Модель сформованості бібліотечно-бібліографічних умінь та навичок школярів: посібник для проведення бібліотечних уроків у ЗОШ

Разное

Цей посібник допоможе у проведенні бібліотечних уроків. У посібнику зібрані уроки з різноманітних джерел.

Египтяне. Великие строители пирамид

Автор рассказывает о жизни народа плодородной долины Нила с древнейших времен. Вы узнаете о становлении уникального централизованного государства во главе с фараоном, о культуре и искусстве Древнего Египта. Ярким и образным слогом повествуется о жизни различных слоев населения, о церемониях, обычаях, традициях жрецов, придворных, ремесленников, крестьян и рабов.