Школьная литература, Разное

Серия «Стандарты второго поколения» основана в 2008 году.
В Федеральном государственном стандарте общего образования духовно-нравственное развитие, воспитание и социализация обучающегося определены как задачи первостепенной важности. Согласно требованиям Стандарта в структуре основной образовательной программы в дополнении к фундаментальному ядру содержания образования, базисному учебному плану, примерным программам по отдельным учебным предметам и другим разделам предусмотрена концепция духовно-нравственного воспитания школьников. Исходя из этого, и была разработана Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России (авторы А.Я. Данилюк, А.М. Кондаков, В.А. Тишков).

Основи здоровя. Підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів.

Основи здоровя: Підручник для 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів. -К.:Алатон, 2005. - 176 с.

Голубь над Понтом

Роман «Голубь над Понтом» повествует о противоборствевеликого киевского князя Владимира с правителем Византии Василием.

Технології: 11 клас