Інноваційні технології навчання обдарованої молоді

Підручник для вчителів початкової школи з підтримки обдарованих учнів

Ботаника. В четырех томах. Том 3.

Учебник «Ботаника» включает новейшие данные в области систематики, морфоло¬гии, анатомии и ультраструктуры, физиологии и экологии растительноподобных орга¬низмов (водорослей, грибов, миксомицетов) и сосудистых растений. В третьем томе учебника изложены сведения о внешнем и внутреннем строении веге-тативных органов высших растений. Рассмотрены наиболее важные вопросы их структур¬ной эволюции и морфолого-анатомическая специфика растений разных экологических групп, а также основы репродуктивной биологии и экологии растений. Для студентов биологических специальностей высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам и преподавателям педагогических, медицинских, лесотехнических и аграрных вузов, а также специалистам-ботаникам.

Жизнь замечательных людей. часть 39

Рюрик (Евгений Пчелов) Рылеев (Виктор Афанасьев) Рутгерс (Г. Тринчер К. Тринчер) Русские писатели XVII века (Дм. Жуков, Л. Пушкарев) Русанов (Владислав Корякин) Рублев (Валерий Сергеев) Рубенс (М.А. Лекуре) Рубакин. Лоцман книжного моря (Александр Рубакин) Руал Амундсен (Александр Яковлев) Россини (Арнальдо Фраккароли

хімія 9 клас

Підручник для 9 класу Попель Крикля