5 класс

Косован, О. Англійська мова. Робочий зошит для 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів (5-й рік навчання) до підручника О. Д. Карп’юк./Оксана Косован, Надія Вітушинська. – Тернопіль : Підручники і посібники, 2013. – 94с.

Англійська мова English 2 клас

Авторы:Несвіт А. Издательство:Генеза, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:160

электронные учебники

здесь можно найти д.з

Крым под пятой Гитлера. Немецкая оккупационная политика в Крыму 1941-1944 гг.

В монографии рассматривается комплекс вопросов, связанных с национальными отношениями на территории Крыма в период нацистской оккупации. На базе обширного исторического материала из архивов Украины России, Польши и Германии прослеживается использование национальных противоречий как инструмента немецкой оккупационной политики. Проанализирована проблема военно-политического коллаборационизма, который являлся наиболее активной формой проявления национальных противоречий. Книга рассчитана на специалистов-историков, преподавателей вузов, студентов и всех, кто интересуется историей Второй мировой войны.