Биология 10-11 класс

Школьная литература

Данный учебник завершает линию учебно-методических комплектов «Сферы» по биологии и служит логическим продолжением учебника для 9 класса.

Другие книги по этому разделу:

Інформатика 9 клас Й.Я. Ривкінд

Хмель   Сказания о людях тайги – 1

Хмель Сказания о людях тайги – 1
Перед вами первая книга знаменитой семейной саги А.Черкасова, посвященной старообрядцам Сибири. Это роман о конфликте веры и цивилизации, нового и старого, общественного и личного. Перед глазами читателя возникают написанные рукой мастера картины старинного сибирского быта, какживая, встает тайга, подвластная только сильным духом. Именно такие герои действуют в исторической трилогии А.Черкасова… «Хмель» – первая часть популярного цикла романов об истории Сибирского края – воссоздает события от восстания декабристов до потрясений начала XX века. Всего же действие в трилогии «Хмель», «Конь Рыжий», «Черный тополь» продолжается свыше ста лет.

Grammar Friends

grammar for junior pupils (SB)